-
Ají x Unidad.
$350En chile, conocido como ají cristal, es la variedad de ají más comercializada. Se le conoce popularmente como ají verde…
-
Zanahorias 1/2 kilo
$400El precio original era: $400.$350El precio actual es: $350.Zanahoria x 1/2 kilo.
-
Zapallo Italiano Unidad
$600El precio original era: $600.$550El precio actual es: $550.El zapallito es una hortaliza que está compuesto principalmente por agua, tiene un bajo aporte calórico pero es muy rico…
-
Pepinos Ensalada x Unidad.
$55010 beneficios del pepino Diurético. … Mejora la digestión. … Humecta. … Combate dolores musculares. ……
-
Zanahorias 1 kilo
$700El precio original era: $700.$600El precio actual es: $600.Zanahoria x kilo.
-
Zapallo x Corte
$800El precio original era: $800.$600El precio actual es: $600.Un corte de Zapallo.
-
Papas x kilo.
$650Beneficios de comer papa La papa es un tipo de carbohidrato complejo, lo que la convierte en una fuente de…
-
-
-
Pimentón Verde x Unidad.
$800Pimentón Verde vendido x Unidad. El pimentón tiene un aporte calórico importante, mucha agua, fibra y casi no tiene grasas,…